Приветствую. За прошедшую неделю много переосмыслил вещей, от себя скажу — полезно порой это делать, чтобы не оседать в зоне комфорта.

Сейчас усиленно восполняю все пробелы в моих знаниях. Вот может вам знакомо это чувство — что, когда вроде и много чего знаешь, но кое-где остаются «белые пятна»; это те мысли которые вы либо не можете объяснить, либо они противоречат предыдущим вашим знаниям. В любом случае — наличие таких «белых пятен» доставляет психологический дискомфорт и не пускает эволюционировать дальше.

Я для себя закрыл почти все эти пятна. Каждый раз когда это происходит — ловлю ощущения сродни интеллектуального экстаза.

Есть несколько мыслей по дальнейшему развитию блога — в частности хочу протестировать одну тему. Вы можете в этом помочь.

В виде эксперимента в этом посте в комментариях задавайте свои «белые пятна».

Я на них отвечу исходя из того уровня развития на котором сейчас нахожусь. Мне для себя было бы интересно, насколько я продвинулся в развитии. Вы же от этого можете получить реальный шанс закрыть вопросы, котоыре вам уже давно не дают покоя. Если не буду знать ответа на вопрос — то естественно напишу об этом, либо расскажу где их найти.

Такая вот своеобразная взаимопомощь.

Вы можете спрашивать вообще о чем угодно. Темы и сложность вопросов я не ограничиваю, количество также.

Например: космос, человек, социум, отношения, развитие и т.д.  То есть любые вопросы из любых областей.

Иван и Анастасия, в одном из постов вы спрашивали про методику и пси-поля. Об этом я также расскажу.

Если вопросов будет много и причем сложных — вполне возможно сделаю видео со своим участием. Да, кстати  подумываю о частичном переходе блога в видео формат, так как рассказать и показать многие вещи быстрее, чем писать о них на клавиатуре. Да и для восприятия на мой взгляд это легче.

Можете проголосовать:

10 ком. к посту “Вопросы читателей и мои ответы”

  1. Ильдар Акимов

    Здравствуйте. Хотелось бы спросить насколько сильно вы развили интуицию? и как долго тренировали

    Ответить
    • shugaev

      Странный вопрос личного характера. Для меня развитие интуиции не является главной целю и даже не входит в список целей. Поэтому тратить на это время не вижу смысла. Я знаю много методик по интуиции, они все рабочие — но в личной жизни не использую ни одну. Ибо если все знаешь — какой интерес тогда жить?

      Под вопросами я подразумевал то, чего вы реально не знаете или не нашли на это ответа в жизни. Что-то глобально и значимое для вас. Такой вопрос, на который вы получив ответ — сможете эволюционировать.

      Ответить
  2. Рик

    Здравствуйте, Юрий! У меня тоже вопрос. Я не знаю как другим людям, но меня интересует вопрос о солнечных затмениях,т.е. Есть информация, что сами затмения несут в себе силу, которая влияет на все изменения в мире. Как вы думаете, что происходит с тонким планом не Земле во время этих затмений? Слышал, что есть люди рожденные в эти затмения, и что это не обычные люди, влияющие на ход развития человечества.хотелось бы услышать каментврии, а лучше пост по этой теме.Спасибо

    Ответить
    • shugaev

      Никакой мистики в этом нет. Обычное космическое явление. То же самое касается и луны во всех ее проявлениях.

      По поводу влияния на земную жизнь и людей — да, оно есть и причем очень большое.
      Достаточно понимать, что происходит в этот момент на тонких планах — и тогда все ставиться просто и очевидно.
      Просто не понимание космических явлений порождает много домыслов. Так как люди влияние видят, а объяснить не могут.

      По луне писал тут http://shugaev.su/kto-takie-oborotni/
      Схожее воздействие и при солнечных затмениях — только резонанс сильнее.

      По поводу родившихся в затмение — бред. А вот по поводу зачатых в солнечное или лунное затмение — да, очень вероятно что это будут сильные личности, которые изменят историю (при идеальных условиях и родителях). Нужно четко понимать — что сущность для будущего ребенка приходит с тонких планов именно в момент зачатия, а не в момент рождения. А именно в этим моменты границы между слоями ослабленные — следовательно выброс энергии может пройти дальше и зацепить эволюционно более развитую сущность.

      Ответить
      • Рик

        Спасибо, Юрий! Я конечно ждал немного другого ответа, поэтому не хочу быть плохим гостем и просто мягко поправлю ваш ответ. За ранее извините. Вы сами-то знаете в какой день были зачаты? Я уверен, что даже не каждая роженица в канун в канун рождения своего чада сможет вам об этом сказать, где и во сколько был зачат плод. И давайте, если это не так посмотрим великих и знаменитых людей, где можно узнать дату его зачатия? Такой инфы нигде нет. Поэтому прошу простить… Поэтому где, восколко и при каких обстоятельствах родился человек, а так же где , в каком возрасте и при каких обстоятельствах умер -имеет очень большое значение. Что касается воплощения Души, то в ней скрыто очень много мистики , которая не поддается простому обьяснению. Если интересно поделюсь о сокравенном. Еще раз простите. Я просто ждал другого ответа.

        Ответить
        • Рик

          В момент зачатия Душа не формируется! Она уже знает где, у кого и когда родиться? И на ваш ответ, что лучше бы подготовится, а уж потом рожать, я вам отвечу от имени Души: ,, Если бы мои родители были бы хоть чуточку лучше- я бы у них не родился!» Примите это за догму и вперед… А то ведь есть поговорки: ,, На детях гениев природа отдыхает!»

          Ответить
          • shugaev

            Все свои ответы я могу аргументировать с помощью законов физики (в том числе и ордодоксальной), поэтому и заявляю прямо о том, что могу доказать. Если вы говорите: «Поэтому где, восколко и при каких обстоятельствах родился человек, а так же где , в каком возрасте и при каких обстоятельствах умер -имеет очень большое значение. » — то аргуменируйте это и докажите как это влияет технически. Если не сможете — значит это не более, чем предположение и не стоит кидаться такими фразами.

            По поводу ожиданий, это же авторский блог — я ведь не обязан подстраиваться под ваши ожидания.
            В мистику в не верю в принципе. То, что называют мистика — это просто незнание реальных законов окружающего мира.

            По душе — я и не писал, что она формируется. Она в момент зачатия приходит с соответствующего ее эволюционному развитию тонкого плана.

            По поводу детей — плодить серую массу, вот честно, не вижу в этом никакой великой заслуги.
            Сейчас есть огромное количество реально работающий методик как к 7 годам вырастить гения из любого ребенка. Более того — я сам могу написать пост по этой теме, которые поможет очень сильно развить любому ребенку интеллект буквально за один-два года. Другое дело, что у меня никто не просил написать по этой теме.

  3. Рик

    Еще вопрос по интересной теме. Лунные дни и их влияние на эмоциональный фон планеты. Дни Гекаты- сатанинские дни, подарок и расплата за деяния. Что интересного можете рассказать, по этой теме, используя новую технику восприятия? Спасибо!

    Ответить
  4. Рик

    Здравствуйте, Юрий! Спасибо вам, что заметили допущенную мною ошибку в слове,,восколко» .С вашей помощью я понял, что пропустил ,,ь». Еще раз большое спасибо. Считаю своим долгом не отвечать, а точнее не аргументировать свои возражения, т.к. мне не понятно фраза,, докажите это технически» . Доказать что? Почему у нас в документах пишут дату рождения, а не дату зачатия? Или закон кармы- причину и следствия? Я не понимаю ваш вопрос? Или вы его забыли ? Что касается вашей аргументированности, давай е проверим то что вы говорите, что это ваш а личная техника. Давайте коснемся темы ,,остановки ВД сомнения» технически вы ее обьяснили очень плохо, если учесть,что читать этот пост будут люди не сведущие в этом, то для портов пойдет. Там же вы делаете поправку, что не знаю от куда знаете эту технику поэтому приписываете ее себе. Хороший аргумент. Я не водолаз по инету, но могу указать если надо на учебники и школы где эти техники технически грамотно расписаны с иллюстрациями и схемами. Там же есть работаы с чакрами, где указаны мередисны по которым движутся восходящие и нисходящие потоки, которые практикуюся в купе с дыханием, где дыханию отпускается основная роль.
    Что касается мистики, фантазии или магии, то вопрос веры для каждого индивидуален. Я говорил, что имею опыт, но уж по известным причинам излагать его, а тем более ,, аргументировать» не вижу смысла. И мой вам совет , посмотрите в ю-тубе Сергея Данилова, почитайте книги Лууле Вилмы и ознакомтесь с техниками Казачьего спаса. Уверен откроете для себя много нового , и новым взглядом пересмотрите, что написали пером. Еще раз спасибо. Что касается ,, я под вас не подстраиваюсь» да и не надо, если вы не поняли , что сами пишите , то о чем вопрос. Спасибо не надо.

    Ответить
    • shugaev

      Амммм.. Вы неверно перепутали сайты. Это не сайт какой-то школы, или учения. Я не гугру и уж тем более не духовный наставник. Последователи мне не нужны, я не собираюсь никого учить. Более того — я не говорю, что мои слова — истина в последней инстанции. Я даже посветил один из постов этой теме.

      Вопрос был: Почему момент и время рождения влияют на человека. Не нужно писать оды — в 2-3 предложениях это можно описать, если такая информация у вас действительно есть.
      Про влияние момента зачатия и вселения души я могу много рассказать. Без мистики абсолютно.

      Я также достаточно необычных вещей пережил на себе, в том числе подселение астральной сущности в детстве. Мистикой это не считаю.

      В блоге я пишу свои мысли и по, большой части, они для меня же самого. Поэтому я и не продвигаю по сео сайт, хотя являюсь очень хорошим специалистом в этой области. Цели блога год назад я изложил тут http://shugaev.su/pervaya-zapis/

      Если какую-то информацию человек заявляет без доказательств — то для меня она по умолчанию является сомнительной. Я считаю это хорошим тоном и не вижу причин менять этот принцип. Поэтому формат последних постов перешел из разряда эзотерических в разряд околонаучных.

      За информацию про Сергея Данилова, Лууле Вилмы и с техники спасибо. Я приветствую и даже побуждаю читателей делиться информацией, которая работает на практике.

      К сожалению, у меня сейчас мало свободного времени поэтому отвечать часто не смогу на комменты. Да и написание постов временно отложу. Сейчас занят творческой работой.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Вверх